Встраиваемая вытяжка Krona T Sensor 600, управление сенсорное, черный
| 35976-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | KRONA |
| Гарантия KRONA: | 60 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 35976-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | KRONA |
| Гарантия KRONA: | 60 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Экран |
|
| Дисплей | есть |
| Тип подсветки | светодиодное |
Питание |
|
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Мощность ламп подсветки | 1.5 Вт |
| Мощность подключения | 65 Вт |
| Регулировка уровня мощности | есть |
Корпус |
|
| Вес товара | 6.36 кг |
| Размеры | 59.6x20x48см |
| Цвет | черный |
Общие |
|
| EAN код | 4260713272996 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Бренд | KRONA |
| Вид встраивания вытяжки | телескопическая |
| Встроенная подсветка | есть |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 2 шт |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Максимальная производительность | 740 м3/час |
| Производительность (вентиляционный канал) | 600 м3/час |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 740 м3/час |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Таймер | есть |
| Таймер, время до ... (минут) | 9 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| ТН ВЭД коды ЕАЭС | 8414600001 |
| Управление | сенсорное |
| Управление вытяжкой | дисплей, регулятор мощности, таймер |
| Уровень шума | 46 дБ |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели