Вытяжка каминная OASIS KB-50W, белый, кнопочное управление
| 34594-02 | |
| Наличие: | В наличии |
| Доставка: | Сегодня - завтра |
| Производитель: | OASIS |
| Модель: | KB-50W |
| Гарантия OASIS: | 24 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 34594-02 | |
| Наличие: | В наличии |
| Доставка: | Сегодня - завтра |
| Производитель: | OASIS |
| Модель: | KB-50W |
| Гарантия OASIS: | 24 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Питание |
|
| Мощность ламп подсветки | 2 Вт |
| Мощность подключения | 97 Вт |
Корпус |
|
| Вес товара | 7 кг |
| Высота вытяжки (мин / макс) | 57.3x92.3см |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (ширина, глубина) | 49.5x48.1см |
| Цвет | белый |
Общие |
|
| EAN код | 4640039481867 |
| Бренд | OASIS |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Максимальная производительность | 650 м3/час |
| Особенности | Срок службы вытяжки 7 лет |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| ТН ВЭД коды ЕАЭС | 8414600001 |
| Управление | кнопочное |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Уровень шума | 44 дБ |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели