Вытяжка каминная Krona Helga 600 S, черный, сенсорное управление (ка-00001301)
| 34581-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | KRONA |
| Модель: | КА-00001301 |
| Гарантия KRONA: | 60 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 34581-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | KRONA |
| Модель: | КА-00001301 |
| Гарантия KRONA: | 60 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Питание |
|
| Мощность ламп подсветки | 1 Вт |
Корпус |
|
| Вес товара | 6.6 кг |
| Высота вытяжки (мин / макс) | 59.7x87.7см |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Размеры (ширина, глубина) | 59.7x34.5см |
| Цвет | черный |
Общие |
|
| EAN код | 4260286896995 |
| Бренд | KRONA |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Максимальная производительность | 950 м3/час |
| Производительность (вентиляционный канал) | 780 м3/час |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 950 м3/час |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| ТН ВЭД коды ЕАЭС | 8414600001 |
| Управление | сенсорное |
| Управление вытяжкой | таймер |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели