Варочная панель WEISSGAUFF HV 643 BS электрическая черный 410089
| 22046-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | WEISSGAUFF |
| Модель: | 410089 |
| Гарантия WEISSGAUFF: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 22046-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | WEISSGAUFF |
| Модель: | 410089 |
| Гарантия WEISSGAUFF: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Питание |
|
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 800/1600/2300 Вт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1200 Вт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1200 Вт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1100/2000 Вт |
| Мощность подключения | 6700 Вт |
Корпус |
|
| Вес товара | 8.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | 560x50x490мм |
| Цвет | черный |
Общие |
|
| EAN код | 4393720445043 |
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Зоны овальной формы | 1 |
| Зоны расширения | 3 |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 3 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Модель | 410089 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Особенности | Стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Размер (левой ближней конфорки) | 120/175/230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 165/270 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Расширение зоны нагрева | есть |
| Скошенная рамка | есть |
| Таймер | есть |
| Тип | Варочная поверхность |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Тип таймера | электронный |
| ТН ВЭД коды ЕАЭС | 8516605000 |
| Управление | электронное |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели