Смартфон DOOGEE V30 8/256Gb, V30_CLASSIC BLACK, черный
| 27062-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | DOOGEE |
| Модель: | V30_CLASSIC BLACK |
| Гарантия DOOGEE: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 27062-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | DOOGEE |
| Модель: | V30_CLASSIC BLACK |
| Гарантия DOOGEE: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Экран |
|
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Диагональ экрана | 6.58 |
| Количество цветов дисплея | 16780000 |
| Контрастность | 1000 |
| Материал экрана | стекло |
| Особенности экрана | multitouch, устойчивое к царапинам стекло |
| Поддержка HDR | ДА |
| Размер пикселя | 0.7 мкм |
| Разрешение основного дисплея | FHD+ |
| Разрешение экрана | FHD+ |
| Сенсорный экран | есть |
| Соотношение сторон экрана | 19:9 |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 PPI |
| Эффект экрана / стекла | 2.5D |
| Яркость экрана | 480 кд/м2 |
Процессор |
|
| Количество ядер процессора, шт | 8-ядерный |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор, модель | Dimensity 900 |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Частота процессора, Мгц | 2400 МГц |
Оперативная память |
|
| Оперативная память | 8 ГБ |
Хранение данных |
|
| Максимальный объем карты памяти | 1 ТБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
Видеокарта |
|
| Графический процессор | Mali-G68 MC4 |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
Операционная система |
|
| Версия операционной системы | Android 12 |
| Операционная система | Android 12 |
| Поддержка Google Mobile Services | ДА |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
Конфигурация |
|
| Акселерометр (G-sensor) | есть |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), геомагнитный датчик, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Геомагнитный датчик | есть |
| Прочие датчики | Жесткий кулонометр, компас (магнитный) |
Разъёмы подключения |
|
| Отдельный выход для подключения наушников | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
Сетевые устройства |
|
| Bluetooth | есть,v5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный модуль A-GPS | есть |
| Встроенный модуль GPS | есть |
| Дополнительные виды связи | VoLTE |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Модуль NFC | есть |
| Поддержка 3G | есть |
| Поддержка 4G | есть |
| Поддержка eSIM | ДА |
| Система навигации | BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 2G/3G/4G (LTE)/5G |
| Технология GSM 1900 | есть |
| Технология GSM 900 / 1800 | есть |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Тип лотка SIM | гибридный (1 SIM + карта памяти или 2 SIM) |
| Тип слота для карты памяти | совмещенный с SIM-картой |
Клавиатура |
|
| Расположение сканера отпечатка пальцев | сбоку |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
Мультимедия |
|
| FM-тюнер | есть |
| Автофокусировка камеры | есть |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 30 |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Описание дополнительных камер | Камера ночного видения 20 Мп / диафрагма F/1.8 / 2 инфракрасные лампы ночного видения |
| Особенности камер | Функции: HDR, ИИ, ночной режим, режим Pro, портретный режим, панорама, слоуМо, таймЛапс, интеллектуальное сканирование |
| Особенности основной камеры | Функции: HDR, ИИ, ночной режим, режим Pro, портретный режим, панорама, слоуМо, таймЛапс, интеллектуальное сканирование |
| Особенности фотосъемки | автоматическое определение сцены при помощи ИИ (до 15 сцен), широкоугольная съемка, высокое качество изображения, HDR, ночной режим, макро-режим, GIF-анимация |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, M4A, AAC, MKA, AMR |
| Поддерживаемые видеоформаты | AVI, MP4, WMV, RMVB, MKV, MOV, ASF, RM, FLV |
| Размер матрицы камеры | 1/1.52 " |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080, 3840x2160 |
| Разрешение видеосъемки фронтальной камеры | 1280x720, 1920x1080, 3840x2160 |
| Разрешение основной камеры | 108 Мп |
| Разрешение сверхширокоугольной камеры | 16 Mpix |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Mpix |
| Режимы видеосъемки | замедленная съемка, ускоренная съемка, подводная съемка |
| Режимы съемки основной камеры | размытие заднего фона (эффект «Боке»), геолокация, автофокус, ручной фокус, обнаружение лиц, снимок касанием, подавление мерцания, система стабилизации изображения, водяной знак, серийная съемка, автоспуск, фильтры, панорама, сканер QR и штрих-кодов, эффекты для красоты лица |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип модулей камеры | сверхширокоугольный, широкоугольный (основная камера) |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фронтальная видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Фронтальная видеосъемка 4K | 30 |
| Фронтальная видеосъемка 720p HD | 30 |
| Функции основной камеры | автофокусировка, вспышка |
| Цифровой зум | 4 |
Питание |
|
| Время работы в режиме ожидания | 720 ч |
| Время работы в режиме разговора | 47 ч |
| Емкость аккумулятора | 10800 мAч |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Особенности зарядки | поддержка беспроводной зарядки, поддержка быстрой зарядки |
| Поддерживаемая мощность адаптера питания | 66 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функция быстрой зарядки | есть |
Корпус |
|
| Вес товара | 315 грамм |
| Защита от пыли и влаги | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 83.1x178.4x18.3мм |
| Степень защиты | IP68/IP69K/MIL-STD-810H |
| Тип корпуса | моноблок |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Цвет | черный |
Общие |
|
| EAN код | 6924351633424 |
| Бренд | DOOGEE |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Год релиза | 2022 |
| Защитное стекло / пленка в комплекте | есть |
| Комплектация | Смартфон, кабель Type-C, зарядное устройство, защитная пленка, скрепка для SIM-карты, руководство, гарантийный талон |
| Модель | V30 |
| Разъем кабеля в комплекте | USB Type-C - USB Type-A |
| Тип | Смартфон |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели
Выбор покупателей