Смартфон DOOGEE V10 8/128Gb красный/черный V10_FLAME RED
| 19911-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | DOOGEE |
| Модель: | V10_FLAME RED |
| Гарантия DOOGEE: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 19911-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | DOOGEE |
| Модель: | V10_FLAME RED |
| Гарантия DOOGEE: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Экран |
|
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Диагональ экрана | 6.39 |
| Кол-во цветов основного дисплея | 16700000 |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Сенсорный экран | Multitouch |
| Технология стекла экрана | стекло Corning Gorilla Glass |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 270PPI |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 700, 2200МГц, 8-ми ядерный |
Оперативная память |
|
| Оперативная память | 8 ГБ |
Хранение данных |
|
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
Видеокарта |
|
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
Конфигурация |
|
| Акселерометр (G-sensor) | есть |
Разъёмы подключения |
|
| Разъем USB | USB Type-C |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
Сетевые устройства |
|
| Bluetooth | есть,v5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный модуль Beidou | есть |
| Встроенный модуль Galileo | есть |
| Встроенный модуль GPS | есть |
| Встроенный модуль ГЛОНАСС | есть |
| Инфракрасный порт IrDA | есть |
| Количество SIM-карт | 2SIM |
| Модуль NFC | есть |
| Поддержка 3G | есть |
| Поддержка 4G | есть |
| Поддержка 5G | есть |
| Технология GSM 1900 | есть |
| Технология GSM 850 | есть |
| Технология GSM 900 / 1800 | есть |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
Клавиатура |
|
| Расположение сканера отпечатка пальцев | торцевой |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
Мультимедия |
|
| FM-тюнер | есть |
| Вспышка | есть |
| Вторая основная камера | 8 Мп |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Запись видео | 2K |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, M4A, AAC, MKA, AMR, ALAC(Apple Lossless), FLAC, APE, WAV |
| Поддерживаемые видеоформаты | AVI, MP4, WMV, RMVB, MKV, MOV,ASF, RM, FLV и другие форматы до 2K / 30 кадров в секунду |
| Разрешение основной камеры | 48 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | есть |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Третья основная камера | 2 Мп |
Питание |
|
| Время работы в режиме ожидания | 624 ч |
| Время работы в режиме разговора | 40 ч |
| Емкость аккумулятора | 8500 мAч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция быстрой зарядки | есть |
Корпус |
|
| Вес товара | 340 грамм |
| Вес упаковки | 0.653 кг |
| Защита от пыли и влаги | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры | 81.2 x 169.3 x 16.1 мм |
| Размеры упаковки | 0.2x0.19x0.04 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Цвет | красный/черный |
Общие |
|
| Бренд | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Класс | смартфон |
| Модель | V10_FLAME RED |
| Страна производитель | Китай |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели
Выбор покупателей