Смартфон DOOGEE S118 8/512Gb, S118_MIRAGE SILVER, серебристый
| 31771-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | DOOGEE |
| Модель: | S118_MIRAGE SILVER |
| Гарантия DOOGEE: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 31771-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | DOOGEE |
| Модель: | S118_MIRAGE SILVER |
| Гарантия DOOGEE: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Экран |
|
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Диагональ экрана | 6.58 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн |
| Контрастность | 1500 |
| Материал экрана | стекло |
| Особенности экрана | multitouch, устойчивое к царапинам стекло |
| Разрешение основного дисплея | FHD+ |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Сенсорный экран | Да,ДА,есть |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass Victus |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 PPI |
| Эффект экрана / стекла | 2.5D |
| Яркость экрана | 480 кд/м2 |
Процессор |
|
| Количество ядер процессора, шт | 8 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор, модель | HELIO G99 |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Частота процессора, Мгц | 2200 МГц |
Оперативная память |
|
| Оперативная память | 8 ГБ |
Хранение данных |
|
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
Видеокарта |
|
| Графический процессор | Mali-G57 MC2 |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
Операционная система |
|
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
Конфигурация |
|
| Акселерометр (G-sensor) | есть |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), геомагнитный датчик, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Геомагнитный датчик | есть |
| Прочие датчики | Компас |
Разъёмы подключения |
|
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
Сетевые устройства |
|
| Bluetooth | v5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный модуль GPS | есть |
| Дополнительные виды связи | VoLTE |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Модуль NFC | есть |
| Поддержка 3G | есть |
| Поддержка 4G | есть |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система навигации | BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип лотка SIM | гибридный (1 SIM + карта памяти или 2 SIM) |
| Тип слота для карты памяти | совмещенный с SIM-картой |
Клавиатура |
|
| Расположение сканера отпечатка пальцев | сбоку |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
Мультимедия |
|
| FM-тюнер | есть |
| Автофокусировка камеры | есть |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Модель сенсора, основная камера | OV50C |
| Описание дополнительных камер | Камера ночного виденья SONY IMX286 - 12 Мп / диафрагма F/1.8 |
| Особенности фотосъемки | Водяной знак, фильтр |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP4,mts,webm,3gp,FLV,MKV,AVI,MOV |
| Поддерживаемые видеоформаты | MP3,AMR,MKA,M4A,AAC,FLAC,WAV |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Размер матрицы камеры | 1/2,76 " |
| Разрешение видеосъемки | 1280x720, 1920x1080 |
| Разрешение видеосъемки фронтальной камеры | 1280x720, 1920x1080 |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Разрешение сверхширокоугольной камеры | 8 Mpix |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Mpix |
| Режимы съемки основной камеры | Pro, Панорама, Ночная, HDR, Портретный, Боке |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип модулей камеры | сверхширокоугольный, широкоугольный (основная камера) |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фронтальная видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Фронтальная видеосъемка 720p HD | 30 |
| Функции основной камеры | автофокусировка, вспышка |
Питание |
|
| Беспроводная зарядка внешних устройств | есть |
| Время работы в режиме ожидания | 980 ч |
| Время работы в режиме разговора | 95 ч |
| Емкость аккумулятора | 10800 мAч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Особенности зарядки | беспроводная зарядка внешних устройств, поддержка быстрой зарядки |
| Поддерживаемая мощность адаптера питания | 33 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция быстрой зарядки | есть |
Корпус |
|
| Вес товара | 375 грамм |
| Защита от пыли и влаги | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Можно погружать в воду | есть |
| Размеры | 83.1x178.5x17.9мм |
| Степень защиты | IP68/IP69K/MIL-STD-810H |
| Тип корпуса | моноблок |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Цвет | серебристый |
Общие |
|
| EAN код | 6923740207031 |
| Бренд | DOOGEE |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Год релиза | 2024 |
| Защитное стекло / пленка в комплекте | есть |
| Комплектация | кабель USB (Type-C), защитная пленка, зарядное устройство |
| Разъем кабеля в комплекте | USB Type-C - USB Type-A |
| Тип | Смартфон |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели
Выбор покупателей