Смартфон DOOGEE Blade10 4/128Gb, BLADE10_CAMOUFLAGE GRAY, зеленый
| 32677-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | DOOGEE |
| Модель: | BLADE10_CAMOUFLAGE GRAY |
| Гарантия DOOGEE: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 32677-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | DOOGEE |
| Модель: | BLADE10_CAMOUFLAGE GRAY |
| Гарантия DOOGEE: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.56 |
| Количество цветов дисплея | 16 млн |
| Контрастность | 1500 |
| Материал экрана | стекло |
| Особенности экрана | multitouch, устойчивое к царапинам стекло |
| Разрешение основного дисплея | HD+ |
| Разрешение экрана | 1612x720 |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 PPI |
| Эффект экрана / стекла | 2.5D |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
Процессор |
|
| Количество ядер процессора, шт | 8 |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор, модель | t606 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Частота процессора, Мгц | 1600 МГц |
Оперативная память |
|
| Оперативная память | 4 ГБ |
Хранение данных |
|
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
Видеокарта |
|
| Графический процессор | Mali-G57 |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
Операционная система |
|
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
Конфигурация |
|
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), геомагнитный датчик, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
Разъёмы подключения |
|
| Отдельный выход для подключения наушников | есть |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
Сетевые устройства |
|
| Bluetooth | v5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Модуль NFC | есть |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Система навигации | BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип лотка SIM | комбинированный (2 SIM + карта памяти) |
| Тип слота для карты памяти | отдельный |
Мультимедия |
|
| Видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Модель сенсора, основная камера | IMX398 |
| Особенности фотосъемки | Фильтры, водяной знак , про режим |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP4,AVI, MKV, MOV, FLV |
| Поддерживаемые видеоформаты | MP3, M4A, AAC, MKA, AMR |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Разрешение видеосъемки | 1280x720, 1920x1080 |
| Разрешение видеосъемки фронтальной камеры | 1280x720 |
| Разрешение основной камеры | 16 Mpix |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Mpix |
| Режимы съемки основной камеры | Панорама, HDR, Профи, Портретный |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип модулей камеры | широкоугольный (основная камера) |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фронтальная видеосъемка 720p HD | 30 |
| Функции основной камеры | автофокусировка, вспышка, камера с AI |
Питание |
|
| Время работы в режиме разговора | 25 ч |
| Емкость аккумулятора | 5150 мAч |
| Поддерживаемая мощность адаптера питания | 10 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Корпус |
|
| Вес товара | 240 грамм |
| Защита от пыли и влаги | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Можно погружать в воду | есть |
| Размеры | 80x172.7x10.7мм |
| Степень защиты | IP68/IP69K/MIL-STD-810H |
| Тип корпуса | моноблок |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Цвет | зеленый |
Общие |
|
| EAN код | 6923740216422 |
| Бренд | DOOGEE |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Год релиза | 2024 |
| Комплектация | кабель USB (Type-C), адаптер питания, защитная пленка |
| Разъем кабеля в комплекте | USB Type-C - USB Type-A |
| Тип | Смартфон |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели
Выбор покупателей