Смартфон ASUS ROG Phone 8 12/256Gb, 90AI00N2-M000A0, AI2401_A, серый
| 29858-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | ASUS |
| Модель: | 90AI00N2-M000A0 |
| Гарантия ASUS: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 29858-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | ASUS |
| Модель: | 90AI00N2-M000A0 |
| Гарантия ASUS: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Экран |
|
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Количество цветов дисплея | 16777216 |
| Материал экрана | стекло |
| Особенности экрана | Always On Display, multitouch, устойчивое к царапинам стекло |
| Поддержка HDR | ДА |
| Размер пикселя | 2 мкм |
| Разрешение основного дисплея | FHD+ |
| Разрешение экрана | FHD+ |
| Сенсорный экран | есть |
| Соотношение сторон экрана | 20.4:9 |
| Технология HDR | HDR10 |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Цветовой охват DCI-P3 | 107.37 % |
| Цветовой охват NTSC | 103.16 % |
| Цветовой охват sRGB | 145.65 % |
| Частота обновления сенсора | 720 Гц |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 388 PPI |
| Эффект экрана / стекла | 2.5D |
| Яркость экрана | 2500 кд/м2 |
Процессор |
|
| Количество ядер процессора, шт | 8-ядерный |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Процессор, модель | Snapdragon 8 Gen 3 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Частота процессора, Мгц | 3300 МГц |
Оперативная память |
|
| Оперативная память | 12 ГБ |
Хранение данных |
|
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
Видеокарта |
|
| Графический процессор | Adreno 750 |
| Производитель граф. контроллера | Qualcomm |
Операционная система |
|
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Операционная система | Android 14 |
| Поддержка Google Mobile Services | ДА |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
Конфигурация |
|
| Акселерометр (G-sensor) | есть |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Прочие датчики | Компас |
Разъёмы подключения |
|
| Отдельный выход для подключения наушников | ДА |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
Сетевые устройства |
|
| Bluetooth | v5.3 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax/be |
| Встроенный модуль GPS | есть |
| Дополнительные виды связи | VoLte |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Модуль NFC | есть |
| Поддержка 3G | есть |
| Поддержка 4G | есть |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Система навигации | A-GPS, BeiDou, Galileo, GPS, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 2G/3G/4G (LTE)/5G |
| Технология GSM 1900 | есть |
| Технология GSM 900 / 1800 | есть |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
Клавиатура |
|
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
Мультимедия |
|
| Автофокусировка камеры | есть |
| Видеосъемка 1080p HD | 120, 240, 30, 60 |
| Видеосъемка 8K | 24 |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 120, 30, 60 |
| Диафрагма, основная камера | F/1.9 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.5 |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 480 кад/сек |
| Модель сенсора, основная камера | IMX890 |
| Особенности видеосъемки | 720p, 30/60/480 кадров в секунду |
| Особенности фотосъемки | Съемка статичных фотографий при записи видео |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Размер матрицы камеры | 1/1.56 " |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080, 3840x2160, 7680x4320 |
| Разрешение видеосъемки фронтальной камеры | 1920x1080 |
| Разрешение макрообъектива | 5 Mpix |
| Разрешение основной камеры | 50 Мп |
| Разрешение сверхширокоугольной камеры | 13 Mpix |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Mpix |
| Режимы видеосъемки | Слоумо, таймлапс |
| Технология объемного звука | Dirac Virtuo for Headphone |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип модулей камеры | макрообъектив, сверхширокоугольный, широкоугольный (основная камера) |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фокусное расстояние камеры | 23.8 мм |
| Фронтальная видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Функции основной камеры | автофокусировка, вспышка, макросъемка |
Питание |
|
| Время заряда до 100% | 39 мин |
| Время работы при воспроизведении видео | 23 ч |
| Емкость аккумулятора | 5500 мAч |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Особенности зарядки | поддержка беспроводной зарядки, поддержка быстрой зарядки |
| Поддерживаемая мощность адаптера питания | 65 Вт |
| Поддержка беспроводного зарядного устройства | есть |
| Стандарт беспроводного зарядного устройства | Qi |
| Стандарты быстрой зарядки | PD, QC5 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функция быстрой зарядки | есть |
Корпус |
|
| Вес товара | 225 грамм |
| Защита от пыли и влаги | есть |
| Максимальная глубина погружения в воду | 1.5 м |
| Максимальное время погружения в воду | 30 мин |
| Материал корпуса | стекло/алюминий |
| Можно погружать в воду | ДА |
| Размеры | 76.8x163.8x8.9мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Цвет | серый |
Общие |
|
| EAN код | 4711387395189 |
| Бренд | ASUS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год релиза | 2024 |
| Комплектация | Смартфон, зарядное устройство, кабель USB-C - USB-C, шпилька для извлечения лотка для SIM-карт, документация, Чехол |
| Модель | ROG Phone 8 |
| Особенности | Три микрофона с технологией интеллектуального шумоподавления |
| Разъем кабеля в комплекте | USB Type-C - USB Type-C |
| Тип | Смартфон |
| Тип цветного фильтра | RGBW |
| ТН ВЭД коды ЕАЭС | 8517130000 |
| Чехол в комплекте | есть |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели
Выбор покупателей