Смартфон NOTHING Phone 2A 12/256Gb, A10400050, A142, черный
| 32338-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | NOTHING |
| Модель: | A10400050 |
| Гарантия NOTHING: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 32338-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | NOTHING |
| Модель: | A10400050 |
| Гарантия NOTHING: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Экран |
|
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Количество цветов дисплея | 1 млрд |
| Контрастность | 1000000 |
| Материал экрана | стекло |
| Особенности экрана | multitouch, устойчивое к царапинам стекло |
| Поддержка HDR | есть |
| Размер пикселя | 1 мкм |
| Разрешение основного дисплея | FHD+ |
| Разрешение экрана | 2412x1080 |
| Сенсорный экран Multitouch | есть |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Технология HDR | HDR10+ |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass 5 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Цветовой охват DCI-P3 | 100 % |
| Частота обновления сенсора | 240 Гц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 394 PPI |
| Эффект экрана / стекла | 2.5D |
| Яркость экрана | 1300 кд/м2 |
Процессор |
|
| Количество ядер процессора, шт | 8 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор, модель | Dimensity 7200 Pro |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Частота процессора, Мгц | 2800 МГц |
Оперативная память |
|
| Оперативная память | 12 ГБ |
Хранение данных |
|
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
Видеокарта |
|
| Графический процессор | Mali-G610 MC4 |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
Операционная система |
|
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Оболочка ОС | Nothing OS |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
Конфигурация |
|
| Акселерометр (G-sensor) | есть |
| Встроенные датчики | акселерометр (G-sensor), гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Прочие датчики | Электронный компас |
Разъёмы подключения |
|
| Интерфейс USB | USB Type-C |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | USB Type-C |
Сетевые устройства |
|
| Bluetooth | v5.3 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Встроенный модуль GPS | есть |
| Дополнительные виды связи | VoLte |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Модуль NFC | есть |
| Поддержка 3G | есть |
| Поддержка 4G | есть |
| Режим работы нескольких SIM-карт | одновременный |
| Система навигации | A-GPS, BeiDou, Galileo, GPS, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип лотка SIM | стандартный (только SIM) |
Клавиатура |
|
| Расположение сканера отпечатка пальцев | экран |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
Мультимедия |
|
| Автофокусировка камеры | есть |
| Видеосъемка 1080p HD | 120, 60 |
| Видеосъемка Ultra HD 4K | 30 |
| Диафрагма, основная камера | F/1.88 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 120 кад/сек |
| Особенности фотосъемки | Обнаружение сцены с помощью ИИ |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Размер матрицы камеры | 1/1.56 " |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080, 3840x2160 |
| Разрешение видеосъемки фронтальной камеры | 1920x1080 |
| Разрешение камеры | 50 Мп |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Разрешение сверхширокоугольной камеры | 50 Mpix |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Mpix |
| Режимы видеосъемки | Замедленная съемка, таймлапс, ночной |
| Режимы съемки основной камеры | Ночной режим, Портретный режим, Экспертный режим, Панорама, Панорамный ночной режим, Режим документа |
| Режимы съемки фронтальной камеры | Ночной режим, Портретный режим |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип модулей камеры | сверхширокоугольный, широкоугольный (основная камера) |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Фокусное расстояние камеры | 24 мм |
| Фронтальная видеосъемка 1080p HD | 60 |
| Функции основной камеры | автофокусировка, вспышка, распознование лиц |
Питание |
|
| Время заряда до 100% | 59 мин |
| Время работы при воспроизведении видео | 29 ч |
| Емкость аккумулятора | 5000 мAч |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Поддерживаемая мощность адаптера питания | 45 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функция быстрой зарядки | есть |
Корпус |
|
| Вес товара | 190 грамм |
| Защита от пыли и влаги | есть |
| Материал корпуса | пластик/алюминий |
| Размеры | 76.32x161.74x8.55мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Цвет | черный |
Общие |
|
| EAN код | 6974434221918 |
| Бренд | NOTHING |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Год релиза | 2024 |
| Комплектация | Смартфон, кабель USB, документация |
| Разъем кабеля в комплекте | USB Type-C - USB Type-C |
| Тип | Смартфон |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели
Выбор покупателей