Смартфон Meizu Note 21 Pro 8/256Gb, 83.46.44602507OS, M412H, черный
| 31173-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | MEIZU |
| Модель: | 83.46.44602507OS |
| Гарантия MEIZU: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 31173-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | MEIZU |
| Модель: | 83.46.44602507OS |
| Гарантия MEIZU: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.78 |
| Контрастность | 1500 |
| Особенности экрана | multitouch |
| Разрешение основного дисплея | FHD+ |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | есть |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 388 PPI |
| Эффект экрана / стекла | 2.5D |
| Яркость экрана | 550 кд/м2 |
Процессор |
|
| Количество ядер процессора, шт | 8 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор, модель | HELIO G99 |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Частота процессора, Мгц | 2200 МГц |
Оперативная память |
|
| Оперативная память | 8 ГБ |
Хранение данных |
|
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
Видеокарта |
|
| Графический процессор | Mali-G57 MC2 |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
Операционная система |
|
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
Конфигурация |
|
| Встроенные датчики | датчик освещенности, датчик приближения, датчик силы тяжести |
Разъёмы подключения |
|
| Отдельный выход для подключения наушников | есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
Сетевые устройства |
|
| Bluetooth | v5.2 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Встроенный модуль GPS | есть |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Модуль NFC | есть |
| Поддержка 3G | есть |
| Поддержка 4G | есть |
| Система навигации | BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Технология GSM 1900 | есть |
| Технология GSM 900 / 1800 | есть |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Тип лотка SIM | комбинированный (2 SIM + карта памяти) |
| Тип слота для карты памяти | отдельный |
Клавиатура |
|
| Расположение сканера отпечатка пальцев | сбоку |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
Мультимедия |
|
| Автофокусировка камеры | есть |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 |
| Диафрагма, основная камера | F/1.79 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество линз основной камеры | 6 |
| Количество основных камер | 2 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение видеосъемки | 1980x1080 |
| Разрешение датчика глубины | 2 Mpix |
| Разрешение основной камеры | 64 Mpix |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Mpix |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип модулей камеры | датчик глубины, широкоугольный (основная камера) |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Функции основной камеры | автофокусировка, вспышка |
Питание |
|
| Время работы в режиме ожидания | 288 ч |
| Время работы в режиме разговора | 30.2 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 7.9 ч |
| Емкость аккумулятора | 5000 мAч |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Поддерживаемая мощность адаптера питания | 30 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция быстрой зарядки | есть |
Корпус |
|
| Вес товара | 194 грамм |
| Материал корпуса | стекло/металл |
| Размеры | 76.6x168.5x8.35мм |
| Тип корпуса | моноблок |
| Цвет | черный |
Общие |
|
| EAN код | 6937520055095 |
| Бренд | MEIZU |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Год релиза | 2024 |
| Комплектация | Телефон, зарядное устройство, USB-кабель, руководство по безопасности, краткое руководство, инструмент для извлечения SIM-карты |
| Разъем кабеля в комплекте | USB Type-C - USB Type-A |
| Тип | Смартфон |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели
Выбор покупателей