Моноблок IRU 23AM 23.8" Full HD Ryzen 5 7430U/16Gb/SSD512Gb RGr/CR/W11Pro/черный 1920x1080
| 33440-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | IRU |
| Модель: | 2095271 |
| Гарантия IRU: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
| 33440-02 | |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Производитель: | IRU |
| Модель: | 2095271 |
| Гарантия IRU: | 12 мес. |
Товар сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации | |
| |
Экран |
|
| Время отклика пикселя | 14 мс |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Контрастность | 1000 |
| Разрешение матрицы экрана | Full HD |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора верт. | 89 ° |
| Угол обзора горизонт. | 89 ° |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
Процессор |
|
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество процессоров | 1 |
| Количество ядер процессора, шт | 6-ядерный |
| Линейка процессора | AMD Ryzen 5 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7430U 2.3ГГц |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.4 ГГц |
Оперативная память |
|
| Возможность апгрейда оперативной памяти | есть |
| Количество свободных слотов оперативной памяти | 1 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Оперативная память- | DDR4 16ГБ 3200МГц |
Хранение данных |
|
| Возможность апгрейда HDD / SSD | есть |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Графический процессор | AMD Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированный |
Операционная система |
|
| Операционная система | Windows 11 |
Разъёмы подключения |
|
| Поддержка NVMe | есть |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Разъем USB 2.0 | 4 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
Сетевые устройства |
|
| Bluetooth | v4.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
Мультимедия |
|
| Веб-камера | есть |
| Встроенные динамики | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Наличие динамиков | есть |
| Разрешение веб-камеры | 3 Мп |
| Расположение веб-камеры | над монитором |
Питание |
|
| Блок питания | 90 Вт |
Корпус |
|
| Вес товара | 5.5 кг |
| Размеры корпуса | 540x415x67мм |
| Цвет | черный |
Общие |
|
| EAN код | 4640131363238 |
| Бренд | IRU |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 0.615x0.175x0.47 м |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Модель | 23AM |
| Слот замка безопасности | есть |
| Страна производства | Китай |
| ТН ВЭД коды ЕАЭС | 8471410000 |
Магазин Relise работает в соответствии с Законами Российской Федерации.
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке.
Нет витринных, ремонтных и прочих образцов товаров.
Все товары имеют сертификацию ЕАС (бывш. РСТ),
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя.
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку.
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара.
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара.
При обнаружении заводского брака в течение 14 дней - покупатель обращается к продавцу.
По истечении 14 дней со дня покупки - в официальные сервисные центры производителя.
Whatsapp или через Email order@relise.ru
Товары отгружаются со склада в запечатанной заводской упаковке
Нет витринных, ремонтных и прочих товаров
Все товары имеют сертификацию ЕАС (РСТ)
Официально ввезены на территорию РФ
И имеют гарантию в официальных сервисных центрах производителя
Срок гарантии устанавливает компания-производитель
Как правило, он составляет от 12 мес.
Гарантия действует по серийному номеру на устройстве
И начинает исчисляться с даты продажи по кассовому чеку
Счет и кассовый чек выдаёт курьер при доставке и оплате товара
Оплата заказа производится курьеру после проверки товара
Быстрая доставка
7 дней в неделю
Все товары
сертифицированы ЕАС
Официальная гарантия
производителя
Рекомендуют друзьям
и близким
Вы недавно смотрели
Выбор покупателей